ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детский журнал "Мурзилка"
    Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям.
  • Kidportal.ru
    На сайте собраны басни, детские кричалки, интересные факты, колыбельные и т.д.
  • ChessKid.ru Шахматы
    Онлайн игра позволяет достичь базовых знаний, и может обучать детей от 4 до 8 лет.
  • "Русский Фольклор"
    На сайте собраны произведения русского народного творчества: обрядовая поэзия, загадки, пословицы, былины, исторические песни и т.д.
  • "Ключ на старт" Космос для детей.
    Познавательный сайт, на котором можно узнать о запусках ракет, следить за исследованием энтузиастов, смотреть фотографии неземной красоты, познакомиться с выдающимися космонавтами, побывать в открытом космосе через онлайн трансляцию, а также просмотреть научно -познавательные фильмы и мультфильмы.
  • Фиксики
    Герои сериала фиксики-большие выдумщики, и их сайт устроен необычно. Он больше похож на рабочий стол компьютера или мобильного телефона, где за маленькими иконками скрываются большие интересные разделы: мультфильмы о приключениях фиксиков или истории из их жизни. На сайте можно скачивать рингтоны, песни и видеосоветы. Фиксики могут жить везде-в компьютерах, планшетах или мобильных телефонах!